Employee : सामान्य प्रशासन विभाग

S. No. Name Designation Contact Photo
1 श्री सौरभ सुमन, (IAS) आयुक्त 9131047842 commissioner
2 श्री के.एन. साकेत अधीक्षक 9424770050
3 श्री टी.बी. सिंह अधीक्षक
4 श्री राम नरेश तिवारी ग्रंथपाल
5 श्री ए.पी. पाण्डेय सहायक ग्रेड-एक
6 श्री बी.पी. मिश्रा सहायक ग्रेड-एक
7 श्रीमती विभा वर्मा सहायक ग्रेड-एक
8 श्री हीरालाल साकेत सहायक ग्रेड-एक
9 श्रीमती कौशिल्या देवी सहायक ग्रेड-दो
10 श्रीमती मरियम्मा सैम्युल सहायक ग्रेड-दो
11 श्री अम्बा कुमार श्रोत्रिय सहायक ग्रेड-दो
12 श्री रामानुज शर्मा सहायक ग्रेड-दो
13 श्री अरूण कुमार पाण्डेय सहायक ग्रेड-दो
14 श्री गोविन्द प्रसाद चतुर्वेदी सहायक ग्रेड-दो
15 श्री रामकुशल मिश्रा सहायक ग्रेड-दो
16 श्री रमेश कुमार सिंह सहायक ग्रेड-दो
17 श्री वीरेन्द्र सिंह सहायक ग्रेड-दो
18 श्रीमती सरोज जाटव सहायक ग्रेड-दो
19 श्री ए.के. सक्सेना सहायक ग्रेड-तीन
20 श्री नरेन्द्र बहादुर सिंह सहायक ग्रेड-तीन
21 श्रीमती माधुरी वर्मा सहायक ग्रेड-तीन
22 श्री मिथिलेश वर्मा सहायक ग्रेड-तीन
23 श्री विद्यार्थी प्र. शुक्ला सहायक ग्रेड-तीन
24 श्री बृजेन्द्र प्र. चतुर्वेदी सहायक ग्रेड-तीन
25 श्री सुरेन्द्र सिंह कुशवाहा सहायक ग्रेड-तीन
26 श्री सुरेश सिंह गहरवार सहायक ग्रेड-तीन
27 श्री ददन सिंह गहरवार सहायक ग्रेड-तीन
28 श्री अरविन्द प्रसाद पाण्डेय सहायक ग्रेड-तीन
29 श्री नरेन्द्र कुमार मिश्रा सहायक ग्रेड-तीन
30 श्री सुनील कुमार श्रीवास्तव सहायक ग्रेड-तीन
31 श्री रंजीत सिंह सहायक ग्रेड-तीन
32 श्री रामसजीवन वर्मा सहायक ग्रेड-तीन
33 श्री राजेश्वरी प्रसाद शुक्ला सहायक ग्रेड-तीन
34 श्री मनोज कुमार पाण्डेय सहायक ग्रेड-तीन
35 श्री रावेन्द्र पाण्डेय सहायक ग्रेड-तीन
36 श्री मो. इश्तयाक खांन सहायक ग्रेड-तीन
37 श्री राजेन्द्र सिंह सहायक ग्रेड-तीन
38 श्री अवधेश प्रसाद पाण्डेय सहायक ग्रेड-तीन
39 श्री राजराखन द्विवेदी सहायक ग्रेड-तीन
40 श्री सुरेन्द्र सिंह बघेल सहायक ग्रेड-तीन
41 श्री जयनारायण द्विवेदी सहायक ग्रेड-तीन
42 श्री दिलीप श्रीवास्तव सहायक ग्रेड-तीन
43 श्री विवेकानंद पाण्डेय सहायक ग्रेड-तीन
44 श्रीमती हुस्नबानो सहायक ग्रेड-तीन
45 श्री संजय द्विवेदी सहायक ग्रेड-तीन
46 श्रीमती साजदा बेगम सहायक ग्रेड-तीन
47 श्री भैय्या लाल सिंह सहायक ग्रेड-तीन
48 श्री यमुना प्र. तिवारी सहायक ग्रेड-तीन
49 श्री विनय कुमार मिश्रा सहायक ग्रेड-तीन
50 श्री कमलेश कुमार शुक्ला सहायक ग्रेड-तीन
51 श्री इन्द्रभान वर्मा सहायक ग्रेड-तीन
52 श्री शांभवी कुमार सोत्रीय सहायक ग्रेड-तीन
53 श्री रामसजीवन विश्वकर्मा सहायक ग्रेड-तीन
54 श्री अरविन्द झांझोट सहायक ग्रेड-तीन
55 श्री नवीन कुमार भारतीया सहायक ग्रेड-तीन
56 श्री सचिन कुमार खटिक सहायक ग्रेड-तीन
57 कुमारी ललिता अछाले सहायक ग्रेड-तीन